Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 06:51

ДОО "ФЕНИКС"

 
Меню сайта
Наш опрос
Качества лидера-созидателя
Всего ответов: 24
Форма входа

История событий


Первые задачи: найти партнёров, научиться работать и приносить пользу родному краю, раскрыть возможности проектной работы, творческого поиска и созидания!

Первым «пионерам» было очень нелегко, но именно они подготовили стартовую  площадку для будущих законотворцев, командиров отрядов социальной помощи, отряда вожатых, руководителей социальных и творческих проектов, команды КВН, для будущих победителей, лауреатов, призёров, стипендиатов…

Первый состав актива детского общественного объединения «Феникс»:

  1. Немтина Наталья
  2. Кокшарова Екатерина
  3. Гладких Татьяна
  4. Наговицына Юля
  5. Селивёрстова Ксения
  6. Фролова Ксения
  7. Новосёлова Екатерина

Первые испытания и первые награды за проделанную работу на территории Кишертского района:

 Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Немтина Наталья – I место, Кокшарова Катя – II место, Гладких Татьяна – III место, Наговицына Юля – IV место

  Региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Немтина Наталья – III место, путёвка в ВДЦ «Орлёнок» на этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»;

  Приглашение на участие в Международном фестивале «Детство без границ» в г. Москва получила Гладких Таня

  Региональный Интернет-конкурс: «Российская символика: История и современность»: Кокшарова К. – III место

  Районный сбор лидеров и активистов «Лето – это маленькая жизнь!».

2007 – 2008 гг - второй год работы ДОО «Феникс», первый проект районного сбора для лидеров и активистов самоуправления. Многие активисты выбрали лидерский путь с районного сбора «Лето – это маленькая жизнь!». Наиболее активные участники, влились в состав ДОО «Феникс» и приняли решение освоить технологии вожатского мастерства, волонтёрской работы и КВНа:

  1. Гладких Таня
  2. Фролов Ваня
  3. Конопаткин Валера
  4. Леонтьева Даша
  5. Наговицына Юля
  6. Немтина Наташа
  7. Падуков Илья
  8. Куделькин Антон
  9. Летита Олег
  10. Свизев Юрий
  11. Мехрякова Екатерина
  12. Первушина Юля

 

2008 – 2009 гг. – третий год развития всех направлений детского общественного объединения, выбор наиболее значимых и полезных:

Учебный год начался с победы Первушиной Юли в региональном заочном этапе Всероссийской олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву. Октябрь: поездка в Москву, награждение по итогам очного тура – незабываемое событие для всех Фениксов!

Ноябрь: выехали в составе Мехрякова К., Елыгин С., Падуков И. на краевой слёт лидеров экологического движения «Зелёный мир». После активной работы и гала-концерта Падуков Илья получил предложение принять участие в конкурсе авторской песни «Экология.Творчество. Молодёжь». В декабре Илья Падуков удостоен диплома победителя и ценного подарка!

В декабре - победа в районном конкурсе команд КВН: Падуков И., Куделькин А., Немтина Н., Наговицына Ю., Анисимова К., Краснова И., Шиваловский Д., Мехряков О., Летита О., Свизев Ю..

В декабре выехали на церемонию награждения конкурса «Будущие законодатели Пермского края». Награды получили Первушина Ю., Куделькин А., Лунегов В.

В январе 2009 года провели районный сбор «Зима-2009», встретились с ребятами из лицея №3 г.Пермь.

В феврале Падуков Илья получил награду краевого фестиваля «Русский дух» за авторскую песню «Гимн родной Земле»

В апреле в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» приняли участие Свизев Ю., Мехрякова К., Первушина Ю., Падуков И.. На региональный этап выехали победители: Первушина Ю., Падуков И.

В мае выехали на краевой сбор «Возьмёмся за руки, друзья!» приняли участие в региональном этапе конкурса «Лидер XXI века», в церемонии награждении регионального этапа Международного фестиваля «Детство без границ»: Первушина Ю., Падуков И., победители регионального этапа конкурса «Лидер XXI века», Куделькин А. победитель регионального этапа Международного фестиваля «Детство без границ».

В июне в г. Москва выехали Падуков И., Куделькин А., на Международный фестиваль «Детство без границ». Участники награждены дипломами за проведение мастер-классов и активное участие в мероприятиях фестиваля.

Пермская региональная детская общественная организация «Муравей» открыла двери активистам и лидерам детского общественного объединения «Феникс» в удивительный мир активного детства. Именно в этом году выехали первый раз во Всероссийский детский центр «Орлёнок»: Падуков И., Первушина Ю., Куделькин А., Свизев Ю..

В жизнь вышли социальные и творческие проекты под руководством активных, добрых и инициативных детей

при поддержке Л.И. Сорвановой президента ПРДОО «Муравей»,

Т.С. Струговой директора МОУ ДОД «Кишертский РЦДТ»,

Е.П. Мякшиной педагога организатора социально-педагогического направления МОУ ДОД «Кишертский РЦДТ»,

Т.И. Гуриной директора МОУ «Кишертская СОШ»,

администрации Кишертского муниципального района,

 

2009 – 2011 гг - новые победы и командные и личные достижения лидеров и активистов детского общественного объединения «Феникс» ПРДОО «Муравей»

  Дипломы победителей, призёров и активных участников мероприятий Международного фестиваля «Детство без границ»: Гладких Т., Куделькин А., Падуков И., Краснова И., Первушина Ю., Коурова Д., Свизева М., Анисимова К., Рубцова К.

   Дипломы победителей и призёров регионального конкурса «Удивительный мир детства Прикамья»: Куделькин А., Падуков И., Торохов А., Коурова Д.

 Дипломы победителей в Международном литературно-художественном конкурсе «Гренадёры, вперёд!» (Падуков И., Куделькин А., Коурова Д., Свизева М., Торохов А., Краснова И., Анисимова К.)

Дипломы лауреатов и призёров в региональном конкурсе «Будущие законодатели Пермского края» (Свизева М., Анисимова К., Коурова Д., Падуков И., Куделькин А., Гладких Т., Немтина Н., Краснова И.)

 Диплом призёра регионального конкурса центра гражданского образования (Куделькин А., Первушина Ю.).

 Диплом призёра в краевом конкурсе «Мир кино»: Куделькин А.

 Дипломы победителей и призёров регионального конкурса «Российская символика: История и современность»: Сычёв П., Ежов С., Коурова Д., Свизева М.

 Дипломы лауреатов и победителей регионального конкурса «Юные исследователи детского движения»: Первушина Ю., Коурова Д., Свизева М.

Дипломы победителей регионального этапа всероссийского конкурса "Лидер XXI века" : Куделькин А., Рубцова Е.

Благодарностью Главы Кишертского муниципального района Т.Н. Конопаткиной в номинации «Лидер» награждены: Летита О., Немтина Н., Гладких Т., Наговицына Ю., Коурова Д., Свизева М., Падуков И., Куделькин А., Первушина Ю., Фролов В., Краснова И., Анисимова К..

Свидетельствами «Одарённые дети Кишертского района» награждены: Падуков И., Куделькин А., Первушина Ю., Свизева М., Краснова И., Анисимова К.

Свидетельство «Юные дарования Пермского края» и стипендию губернатора Пермского края получили: Падуков И., Куделькин А., Краснова И.

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наши партнёры
  • Муравейник
  • Статистика
    » Зарег. на сайте
    Всего: 10
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 0
    Модератор форума:
    Проверенных: 0
    Обычных юзеров: 9
    » Из них
    Парней: 4
    Девушек: 6


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Пользователи, посетившие
    сайт за текущий день :

    Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz